Сериал в пустыне смерти // Мир, где сражаются руками

Мир, где сражаются руками

Рейтинги сериалов – прекрасный показатель того, как их воспринимают зрители. И в связи с этим думается, что кинопроизводители должны относиться с уважением к мнению зрителей. Иначе если будет выпущен продукт, который явно направлен не на удовлетворение зрительского спроса, а ради других целей, то и высоких рейтингов ему не видать. В случае с «Пустыней смерти» все понятно – после первого сезона остаются лишь положительные впечатления, что говорит о том, что это действительно хороший сериал. За судьбой персонажей наблюдаешь, не отрываясь – все шесть серий пролетают незаметно и хочется еще. И еще будет, ведь недаром «В пустыне смерти» 3 сезон точно будет уже в следующем году. Да и как можно сомневаться в качестве продукта, если его делала команда телеканала АМС? Именно на этом канале уже который год подряд выходят новые сезоны нашумевшей апокалипсис-драмы «Ходячие мертвецы».

Ну а «Пустыня» совсем другая. Конечно, можно начать придираться относительно технологических не состыковок. В частности, самый интересный вопрос – почему герои не пользуются огнестрелом, а дерутся колюще-режущим? Впрочем, хотя ответ мы частично получили, но, наверное, в этом и изюминка сериала. Первый шести серийный сезон вообще оставил несколько загадок, которые сценаристы раскрывать не спешили. И вообще они изначально обращаются с фантастической составляющей сериала очень осторожно, раскрывая свой замысел. Мы исследуем Пустыню постепенно и это очень захватывающе.

Значительная составляющая здесь – качественно сделанные драки. Вы думали, что они остались в девяностых и сгинули вместе с популярными фильмами с азиатскими актерами? Но нет, «В пустыне смерти» смотреть онлайн – значит наслаждаться эффектными зрелищами сражений от настоящих мастеров боевых сцен. Ими очень легко впечатлить искушенного зрителя.

Первый сезон показал нам начало истории, заинтриговал, второй начал развивать интригу и вот уже мы в нетерпении ждем продолжения. Конечно, может быть, сюжет кому-то покажется неидеальным – иногда встречаются сцены, когда в самый решающий момент все буквально обрывается. Не всегда герои действуют так, что мы понимаем их мотивацию и логику, но подобное сериалу можно легко простить, ведь для нас создали настоящую боевую сагу. Пусть здесь меньше реализма, зато больше зрелищности и закрученности сюжета.

О сериале В пустыне смерти